какой выбрать ноудбук штоб играть на минимальных в танки до семи тысяч гривень - вопрос №1657258

1 ответ

Ответы

Ноутбуки, несмотря на их мощность, не предназначены для игр.
Под игровые задачи советую Вам собрать стационарный компьютер.
Ноутбук обладает недостаточной системой охлаждения для длительного охлаждения
графического процессора, что в результате приводит к выходу из строя последнего.

Но раз вы решили покупать ноутбук, то покупайте из серии асус или леново. Хорошее сочетание цены и качества! Рекомендую рассмотреть как вариант: Asus x553ma