Здравствуйте!!сегодня в квартиру залетела синица через окно,облетела все комнаты и я еле ее выгнала,говорят это к плохому,что это означает,06.10.1985 г.р - вопрос №1657497

Ответы

Если сама улетела, то ничего плохого не случится. Скорее всего получите известия.
любая птица приносит информацию. синица к хорошим известиям
Здравствуйте!  Ничего негативного Ваш случай не несет, но известие, которое скоро получите, Вас не порадует.