Как смириться с тем что я не красивая и всегда буду нравится только некрасивым парням... Перепробовала все:профессиональную косметику, дорогую брендовую одежду. Все равно не красивая. А - вопрос №1658212

еслименяпереодеть и смыть всю косметику то вообще крокодил… Устала так жить…
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

дело не в красоте… внутри нет стержня и нет куража… А ведь можете я вижу… работайте над собой не прячьтесь в кокон…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не красивых людей нет, главное полюбить себя! И люди к вам потянутся)
Если у «крокодила» восстановить энергетику он тоже начинает нравиться.
Здравствуйте, Лена. Дело не в профессиональной косметике, не брендах. Дело в заинтересованности жизнью, уже сказали до меня, и блеске в глазах. Так сказать — в шарме. На любом лице есть и некрасивые черты, и есть красивые черты. Дело ведь, не в том, какую косметику вы наносите на лицо, и какую одежду надеваете. А в том как вы это делаете. Нужно найти на лице одно или два достоинства. Это может быть красивый изгиб бровей, это может быть красивый оттенок зрачков, это может быть красивый оттенок кожи, красивая мочка ушей. Что-то еще. Вам кажется, что вы не красивы, потому что смотрите на себя в целом, а в целом — это образ уставшей от борьбы души. Исцелите свою душу, полюбите себя — рассмотрите каждый сантиметр своего лица и тела по отдельности и найдите в них достоинства. Далее, просто подчеркните их, и все. Это может быть только один акцент, но яркий (не вульгарный). Он и будет привлекать внимание. Смените прическу. Присылайте фото, будем вместе искать ваши достоинства. Желаю вам всего самого лучшего.(кстати, рассмотрите мое фото — 1е фото, сверху, 40 лет, фото по середине — полгода спустя. фото внизу 41 год — два месяца назад). Не отчаивайтесь.   У вас все получится.
Елена, здравствуйте! У Вас идет непринятие Вашей матери. Начните большую и внутреннюю духовную работу над собой. Мать это целая Ваша Вселенная. она дала Вам жизнь на этой Планете. Дарите ей любовь, внимание, заботу и радость. Поймите, что душевная красота, это 90% внешней. Прочтите биографию Шанель, она искусно умела все недостатки превращать в достоинства еще и зарабатывать на этом. Хотя я Вам по секрету скажу, она рисовать не умела, шить тоже. просто грамотно знала маркетинг, привлекала знаменитых людей и сейчас мы имеем большую и модную Империю Стиля. Вот Вам исторический пример для подражания. Все что у нас в минусе, поднимайте в плюс и зарабатывайте на этом. Мне тоже интересно лично посмотреть Ваше фото, вот как пить дать, увижу лицо с правильными чертами лица…