снится мне что я приехала из Краснодар. Я лежу в больнице. Домой. Дома я тоже лежу в больнице с гостритом. Зашла в больницу. Ко мне подходит женщина и прндлагант лекаоство таблетки и пакетик с - вопрос №1658720

мекстурой. Я взяла в руки таблетки. Таблеток было много. И говорит стоит это 5 рублей. Ищю 5 рублей, но у меня не окозалось. Я их отдала она и я были грустные. Вспомнила что я лежу в 2 больницах и нужно выбирать мне. Пришла в больницу забрать лекарства. Домой когда пришла стала думать что мне выбрать. Выбрала Краснодар и больницу Краснодарскую. Сразу появились мысли отвезет меня брат в Краснодар поздно уже и успею ли я вовремя. За окном смеркалось ( темно, но не сильно). И я сильно переживала.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Сон может говорить о непредвиденных тратах, которые будут связаны со здоровьем. Предстоит сделать выбор, с учетом финансовой ситуации.
Лучший ответ по мнению автора

Натали