Карта дама Пики. - вопрос №1658721

Уважаемые эзотерики! Подскажите пожалуйста, какая трактовка несёт карта -дама Пики? При раскладе на женатого мужчину кроме карты жены и любовницы, выпадает постоянно эта карта.Что она может значить? Благодарю за ответ!

Лучший ответ по мнению автора

Здесь может быть разная трактовка и обязательно надо смотреть выпадает -ли король пик  и когда в раскладе. Дама пик с какой дамой. В общем дама пик это злодейка. Но трактовки могут быть совершенно разными. Ворожея не интерпретирует все карты в раскладе. Она посмотрела и перед ней вся картинка, что было, что будет и чем дело кончится.