Елена, 11.01.1969 г.р. В настоящее время ведутся переговоры по покупке недвижимости в Испании на мое имя. Когда решатся все вопросы и будет ли заключена сделка? - вопрос №1658774

???

Лучший ответ по мнению автора

планеты гармонично аспектируют вашу натальную карту на ближайшие пол года, так что не стоит переживать. Если бы вы указали время рождения свое, то можно было бы определить довольно точно. Если же у вас солнце в гороскопе в 4 доме, то однозначно можно утверждать, что удачная покупка недвижимости состоится в конце ноября или середина февраля
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К Новому году сделка будет закончена.