у меня видео карта hd 5850 , и бывает такое что при включении он запускается но на мониторе темно и биос не пищит . бывает в играх что белый экран и... - вопрос №1658878

спасает токо перезагрузка но вентиляторы крутятся, а если поставить встроеную видео карту то всё запускается с первого раза не знаю что делать помогите конфигурация: амд а4 6300 видюшка hd 5850 ( биос прошит под частоты hd 5870) озу 4 гб ддр3 планка Hynix 1333 corsair 1333мгц проверял тестом на ошибки 0 жосткий диск wd 320гб проверял через викторию ошибок нету охлад от кулер мастера так что проблем с перегревом нет бп zalman 500-le help!!!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Попробуйте установить стандартный bios.
Негативно сказывается разгон…