Не знаю что делать с уроками вождения ( сейчас прервала занятия). Продолжать или нет? Заниматься в автошколе или ждать появления независимого инструктора? Спасибо. Екатерина 19/02/1981 13:00 Москва - вопрос №1659148

Дополнение автора от 11.10.15 00:18:27
я не в России, поэтому нет ГАИ и привязок к автошколе. Независимого инструктора найти очень сложно, отсюда и вопрос. Я в тупике, не знаю что делать.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, найдите хорошего частного инструктора, быстрее наладится процесс обучения.
берите независимого. но в автошколу придется вернуться. в гаи сдают экзамены от автошкол. вам все равно предложат договариваться сдавать экзамены именно с автошколой. февраль месяц удачный для вас и этого вопроса

Желаю счастья!