Скоро чемпионат по кулинарии, дали задание - Приготовить второе блюдо основные ингредиенты которого: Тыква, черная чечевица, и говяжье мясо. Ума не приложу как их совместить, прошу помощи у профи. - вопрос №1659988

Ответы

Здравствуйте .
В помощь Вам самый лучший рецепт : povar.ru/recipes/tykva_s_myasom_v_gorshochkah-13187.html