ОТНОШЕНИЯ - вопрос №166044

Здравствуйте! У меня 5лет продолжаются отношения с женатым мужчиной(Михаил-26.04.1959г).Меня зовут Татьяна(24.07.1974г-замужем).Отношения очень болезненные.Какие чувства он ко мне испытывет, какие перспективы наших отношений? Благодарю!

Ответы

Перспектив не вижу… идёт расставание если вы будите на него давить.., чувств нет… просто ему так удобно. Он для себя выбрал семью… там и останется.

 Здравствуйте! Перспектива такая, что вы ещё больше устанете  друг от друга и начнутся болячки, или неприятности под предлогом, которых можно не бегать на свидания. Лучше расстаться разумно, чем дожидаться того, о чём я сказала.выше.