Этот человек испортил мне здоровье и Веру в людей на всю оставшуюся жизнь, а я искренне ему верила, любила, простила измену, избиения. А теперь я хочу ему отомстить. Он каждый раз желает мне смерти - вопрос №1660712

исмеётся, когда я мучаюсь. Как ему отомстить? Есть ли действенный метод? Я не успокоюсь пока он не заплатит за 10 лет моей жизни! Помогите!
1 ответ

Ответы

Вот это вы зря. Прежде чем что-то подобное делать нужно себя привести в нормальное состояние. А то вы на свою голову еще и не такое наворотите. Успокойтесь, сделайте глубокий вздох и проконсультируйтесь со специалистом. Экспертов здесь достаточно, выбирайте.

@ SOFIA CHERNAYA