Добрый день, пожалуйста посмотрите что можно сказать о моей судьбе по моим рукам? Что меня ждёт, какое моё предназначение есть, брак, дети? У меня...на… ладонях есть странные знаки, какойто глас - вопрос №1660985

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
ибабочка. Я правша. Благодарю всех.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Двое детишек точно будут
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На правой руке три линии взаимоотношений. Они же дублируются тремя линиями влияния, вливающимися в линию судьбы. Первая любовь была страстной, но короткой по времени. Два других  скорее всего перерастут в полноценный брак. Но оба могут быть неудачными. Разводы ( 1- «вилочка» — не сошлись характерами", 2-«остров» — скандальный развод). Вы очень эмоциональный человек — нужно быть спокойней.  Знаки на линиях «брака», конечно негативные. Но они могут измениться, если Вы измените себя — станете терпимей к своей второй «половинке». И повышайте свою самооценку. Она у Вас снижена — это говорит палец Юпитера, который ниже пальца Апполона.
По поводу детей. По судьбе Вам двое детей. Но захотите ли Вы их родить — это уже будет зависеть уже о  Вас.