На угол дома подбросили комки бумаги, волосы, кости, песок - вопрос №166128

Здравствуйте, уважаемые эксперты!

Нам на угол нашего дома, поздно вечером кто то подбросил сжатые листы бумаги (они были похоже на письма, написанные от руки), кости (наверное рыбы), волосы и песок. все это было сформированно в виде шара, облито водой или чем то еще и немножко обгорелое. мы все это собрали, не трогая руками и выбросили в мусор. Что это за ритуалтакой?

Спасибо

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Похоже на ритуал переброса бедности, увода денежного канала. Для конкретного ответа необходимо через две недели после подброса  поработать с Вашей фотографией.

Обычное прохиндейство. Правильно сделали, что собрали и выкинули на мусорку, даже не сжигая. Кто, делает ритуал, о том трудно догататься, даже если остались визуальные следы. Если и был ритуал, то делальщики сделали себе на голову.

 Просто кто -то шутит с вами по крупному. надо просто сесть и от души прохохотать над шутниками представляя как они(незнакомци)готовят эту штуку И всё то злое, что было в этой штуке уйдёт к «шутникам»

Не трогая руками сжечь и особо не думать что это такое.

Здравствуйте. Кто то давит на психику и не более.

Здравствуйте, ритуалов таких полно. Можно делать вид, что все хорошо и вы не верите в это, но когда начинает происходить в жизни странная закономерность, то все почему-то забывают о том, что было.

Ритуал мог быть на бедность. По крайней мере время сейчас для этого самое подходящее.