Добрый вечер ! Снится бывший парень уже который месяц. Я его видела в жизни ну может раз 8.Он мимо проходил и всё и у меня конечно сложилось мнение,... - вопрос №1661889

что он окончательно остыл.Хотя были разговоры о свадьбе, но спустя 5 лет, мы встречались всё это время, но потом всё оборвалось.Расстались год назад.Он ушёл, сказав что больше не любит и знал что ничего у нас не будет. Я очень этим озадачена.Ну суть вопроса не в этом. Это небольшая предыстория. Он снится и всегда молчит, я пытаюсь поговорить, но он уходит и молчит… просто с каменным лицом уходит и ни слова, но спустя время приснился другой сон. Я разместила в соц.сетях запись со словами" добрая, милая, красивая" и новые фотографии, но он оценил только запись со словами. а не с фотками и написал у себя на стене, что скучает, что не может без меня, но лично он мне не написал, только вот в таком контексте.Что это означает? Молчит всегда, а действия разные…

Ответы

Добрый вечер! Такой сон говорит Вам о том, что Вы не можете понять действия бывшего парня и уж тем более для Вас остается загадкой расставание в прошлом (довод «не люблю, ничего не будет») Вас не убедил. Судя по всему, вам так и не удалось выяснить отношения до конца и расставить все точки над «i». Возможно, в настоящий момент он испытывает угрызения совести, что так и не смог ничего Вам объяснить, но для него отношения в прошлом и он старательно прячет свои мысли в своей памяти, пытаясь все забыть и стереть.
Здравствуйте Это говорит о том что парень думает и сожалеет о Вас. Просто у него очень противоречивый характер и Вы в свое время не поняли его.
Здравствуйте, Ольга!  Ваш сон означает, что парень помнит Вас и сожалеет о том, что поторопился с выводами, которые привели к разрыву отношений, но еще больше переживает о том, что ничего нельзя уже вернуть. Хороших Вам Снов!