Я очень сильно опозорилась примерно год назад. К сожалению даже несколько раз. Не помню который был раньше. Пускай это 1ый(вспомнила, этот был два года назад,тоже осенью): летом у менябылнезащищенный - вопрос №1662302

секс, и в начале учебного года я обнаружила что у меня ВПЧ, это мерзко, и это грязно, болезнь как у проститутки. Очень жалею что тогда переспала с тем парнем, я тогда была во всем не в настроении и не хотела с ним секса. Я пиняла на себя что может я в депрессии какой или ещё что не в порядке. И хотела чтобы этого не заметили, а секс вдруг всё наладит. В тот вечер мы пошли компанией гулять и разругались окончательно, я уехала, мы больше не общались. Забавно что мама в шутку сказал чтобы я не собиралась с ним спать. А в ответ подумала: ну, как пойдет.А позорная ситуация была позже. Это я описала причину. Когда ВПЧ начала развиваться естественно все балансу в организме сбились и микрофлора полетела к чертям. Сначала я начала пахнуть сыром, а потом и рыбой. И как то я сидела в комнате у парней (я живу в студенческом общежитии) и уходя и сама почувствовала что пахну, и пончла что запах после меня останется.Так и вышло. Уйдя, я слышала как они говорили фу, смеялись, говорили сыра объелась, вышли все из комнаты чтобы проветрить, и снова смеялись, возможно рассказали и другим парням. Я знаю потому что живу недалеко и слышимость очень хорошая. Потом никогда при мне эта ситуация не поднималась и сейчас я могу с ними общаться, хотя практически каждый раз думаю о том что я у них может даже неосознанно ассоциируюсь с сырной вонью. А я же девушка! Для меня это ужасный удар ниже пояса! Кстати отсюда вытекает ещё одна затяжная ситуация позора. Я же не одна живу в комнате, с девочками. И с одной стороны спасибо что не сказали мне ни слова но с другой я знала что они чувствуют запах того что я болела, и возможно загуглив знают чем, и почти наверняка немного презирали, и относились с отвращением. Спустя эти два года пару раз были шуточки про рыбный запах в комнате. Они смеялись а моё лицо было кирпичом. Мне было и стыдно и посмеятся я не могла, и что то сказать тоже. Это же общежитие, наверняка больше половины моих знакомых в курсе что я чем то болею или почувствовали этот мерзкий запах.2ая ситуация. Тоже связана с запахом. Это было год назад осенью. Я заболела, пила таблетки но всё равно ходила в универ. Я попросилась выйти с пары и возвращаясь в кабинет почувствовала что у меня газы. Я сначала снова хотела вернуться в туалет, но подумала что меня уже слышали что я иду и будет странно если я уйду или задержусь за дверью( странные мысли, правда?), и я решила что ничего не произойдет и зашла в кабинет. Но произошло. Тихо и незаметно, но… У меня был насморк поэтому я не знаю несколько всё было плохо. Но я помню что первыми начали смеятсф мальчики, мне даже кажется они что то начали рисовать. Я слышала как они пытались вспомнить как выглядит ядерный символ. Потом в общаге я случайно слышала как одногруппницы обсуждали что чуть не задохнулись. Но чертовы вы люди, я же не специально, я болела, пила таблетки, моему организму было плохо. А вы распускали шуточки и ставили обосралась я или нет, решали что если приду в других джинсах то да. И даже когда я шла из универа в общагу и встретив вас слышала как вы кому то уже распространялись с идевкой об этом.Это очень бъет по самооценке, мне не хочется ходить на учёбу потому что каждый раз, каждый день и каждую пару я вспоминаю свой позор, и мне очень стыдно. Даже сейчас я не пошла на пары, и пытаясь понять почему, преположила что всё из за этих случаев.Как мне всё это пережить? Как не вспоминать, и не относится так болезненно?
1 ответ

Ответы

Наверно не все кто вас осуждает и реагирует таким образом категорически и никогда не смогут попасть в подобную ситуацию или с таким же заболеванием не столкнуться
Но люди живые и эмоциональны не хотите же вы встретить полное отсутствие эмоций и никакого реагирования, тем более не все таки воспитаны или сильны духом и характером и что собственно какая то часть проявляет себя так, какая то по другому, люди имеют разный уровень воспитания и потом как вы   думаете им приятно жить в такой инфекционной обстановке антисанитарийной.
Нужно наверно и о других подумать, как им приятно в таком находиться.
А про ваше состояние, в котором вы были во время интимных отношений, наверно теперь нужно сделать выводы, если нет настроения не доверяться м. л., не быть в компаниях в такие моменты тем более, что искушений от м. л. этого возраста всегда прогнозируемы, что может закончиться постелью.