Будут ли кардинальные перемены в личных отношениях и финансах до конца года ? Анна -24.05.78 .заранее благодарна - вопрос №1662494

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Будут сдвиги в личном вопросе, при чем приятные для вас. В финансах возможны некоторые поступления, но не масштабного пока что плана. В основном связаны с работой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.советую Вам сходить в церковь.к батюшке за советом.в юридических вопросах Вам поможет влиятельный человек.у Вас ссора или конфликт.всё может кончится разводом или расставанием.Вы решите свои финансовые проблемы.Вам поможет влиятельный и состоятельный человек.
В личной жизни будут перемены по вашей инициативе. Скорей всего расставание. В финансовой сфере вероятны обстоятельства которые приведут к утрате шанса.