Здравствуйте! У меня всё сильнее ощущение что меня «тянет» к себе военный эгрегор (были родственники военные да и реально к оружию тянет, а также к... - вопрос №1662855

методам индивидуальной боевой подготовки) + такое впечатление словно бы последовательно «перекрывают» все други возможности кроме контрактной службы… Есть ли возможность внести ясность в этот вопрос?
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Антон.
Нет возможности вам ответить… нет данных о вас.Можно в чат.
С уважением, Галина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Ну станьте военным, только так, что бы не воевать. Идите в военный вуз например на теоретическую специальность. Воевать не будете точно. А если будете — останетесь инвалидом. А это весьма печально, сидя на диване ведь приятно думать о ярости берсерка, затяжных боях и т.д. А вот делать тоже самое сидя на инвалидном кресле — нет. Вам нужно выбирать средний путь. Если вы хотите быть полезны обществу как защитник родины — защищайте. Делайте это максимально эффективно исходя из своих талантов. К сожалению к ним не относится ведение войны и участие в боевых действиях.

С уважением! Не забывайте оценивать экспертов! Обращайтесь за личной консультацией. Буду рад!
Здравствуйте. Внести ясность в этот вопрос можно. Для этого понадобится диагностика по Вашей фото.
Здравствуйте!
Если стать военным — это судьба, то никуда вы не денетесь, переломить не сможете. Есть же околовоенные профессии, которые помогут вам реализоваться.
Всего вам доброго!
Здравствуйте.
Антон нужны ваши данные и фото. Если по имени, то вас тянет на подвиги, хочется славы, проявить себя. Сейчас время такое, разгар пропаганды, когда кроме военной контрактной службы мало где можно заработать денег. Вам правильно дали совет, займитесь сами для себя боевыми искусствами или поступайте на контракт, но не участвуйте в военных действиях, инвалидность это минимум, что можно получить. Не нужно рисковать своей жизнью, ради чужих интересов. Для вас сейчас наиболее правильно будет, если вы начнёте всё-таки со своей личной жизни и перемен именно в этой сфере. Я вижу будет мужчина, который вас будет на это соблазнять, вести разговоры с вами на эту тему, не видитесь на это, думайте головой, у вас впереди хорошее и перспективное будущее, не стоит одним взмахом всё сразу перечёркивать.