Что ждет пару? - вопрос №1663081

1000 p
Здравствуйте!!! Скажите пожалуйста что ждет пару? Как то все сложнее и сложнее отношения… Идет ли от Димы обман? Любит ли он или пользуется? Фото прикладываю!!!

Дополнение автора от 13.10.15 20:06:56
Вопрос задан анонимно
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Если откровенно — ему стало скучно в отношениях, и он ищет для себя чувственных удовольствий, любовных побед, восхищенных женских глаз, то есть обман определенно присутствует, он такой по натуре- склонен вести двойную жизнь, сильных чувств у него нет, скорее ему выгодно и удобно.
На перспективу выходит ваше разочарование, вы не сможете ему доверять, усилится ваше ощущение что он не дорожит вами и отношениями, что они нужны только вам. Вы сами не захотите ничего, особенно когда ваши глаза откроются, но внутри будете ждать чуда, что он станет другим.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

напишите имена и даты рождения. Также не вижу фото
Нет фото… данных… нет ничего, кроме имени Дима… Ну и как тут давать прогнозы… тем более на перспективу… да еще и при сложных отношениях?
ваше имя тоже укажите для запроса
Здравствуйте! Он и любит и пользуется. Два в одном.Отношения будут длительными. Удачи вам!
У меня карты показали, что мужчина к вам холоден и отстранен.
На будущее выпала карта соперницы/соперника на любовном фронте, отношений не будет длительных…
у меня, к сожалению, выходит, что обманывает.
какие-то выходят провокации.
при этом вы сама знаете ответ на свой вопрос, понимаете и чувствуете правду, знаете, что вам надо делать выбор, но боитесь его.

Здравствуйте! Расклад показал  , что молодой человек вас не обманывает, а вот корыстный интерес к вам с его стороны просматривается  .На его чувства карты показали, что чувств как таковых нет, для него  ваши отношения это легкий и ни к чему не обязывающий роман. На перспективу расклад показал, что трудности в ваших отношениях не закончатся, будут периоды понимания, спокойствия, но они будут краткосрочные. В отношениях будет много ссор, противоречий, конфликтов, выяснений отношений. Вам  эти отношения не принесут ничего хорошего .

Всех вам благ !

о
ЗДравствуйте! Диме вы небезразличны, есть интерес, но тем не менее ему не нужны серьёзные отношения, свобода дороже.
Другой женщины у него не увидела.
Вам нужно переставать выяснять отношения, ревновать, давить, он от этого только будет отдаляться.
При мудром подходе к ситуации можно отношения спасти.
С уважением.
увы… у этих  отношений век не долог… мужчина просто пользуется… а как перестанет получать желаемое… сразу исчезнет…
Здравствуйте!
Четко видно, что преследует свои цели, от этих отношений ищет выгоду, чувства были, но сошли на нет с его стороны.
Скоро девушка сама поймет причину охлаждения и будет серьезный разговор с ним.

добрый вечер. да у Димы есть чувства, он видит в вас партнера, выпал союз. но у него какие то страхи психологические, что то у него внутри происходит.

если вы живете вместе, то он может думать о том, что бы разъехаться или как то отграничить территорию. если нет, то пока съезжаться не решается.

до НГ возможен разрыв или ссора, но это и хороший стимул для трансформации отношений, те вам что то точно нужно менять в том, что есть. тк вообще все непонятно сейчас и дальше тоже так и будет, если что -то не измените .

Здравствуйте! Посмотрела Вашу ситуацию по раскладу, результат получился следующий -
1.Идёт ли от Дмитрия обман — СЕМЁРКА МЕЧЕЙ — это карта обмана, поэтому мой ответ — «да, он Вас обманывает».Это человек, который ведёт двойную игру, уходит от серьёзных разговоров и от принятия важных решений.Есть неискренность, есть игра, есть расчёт.Это человек, который очень искушён в любовных играх на всех стадиях.Поэтому в этом вопросе совершенно однозначно — мужчина с Вами неискренен.
2. Что ждёт пару? — ЧЕТВЁРКА ПЕНТАКЛЕЙ — перспективы не радужные, к сожалению… Самое главное препятствие в этом со стороны Дмитрия показано нежелание делиться собой с Вами.Брать — берёт, но отдачи нет.Идёт разрушающая атмосфера мнительности, при которой постоянно нужны доказательства и гарантии верности.Это союз, который не даёт прочной почвы под ногами, а Вам это крайне важно, и Вы сами откажетесь от этих отношений.
Удачи и благополучия Вам!
ваши отношения не будут завершены свадьбой и семьёй, Дима сейчас уже показывает, что не намерен женится.Он был любящим по началу, и вы верили ему, но чем дальше вы вместе тем сложнее всё разворачивается.так как нет искренности и намерения того, что ожидаете вы. Извините, что так говорю, мне жаль ваших чувств, даже будучи в браке, ваша пара бы распалась.Впереди у вас другой парень, и там будет лучше чем с Димой.
Он чего то не договаривает но откровенного обмана нет. Отношения действительно не без проблем. Глубоких чувств у него пока нет. В некоторых аспектах может манипулировать вами но без злого умысла
Здравствуйте!
Целенаправленного обмана, двойной игры в отношении Вас со стороны Димы нет. Он показан человеком, который стремиться к спокойному и комфортному состоянию. Любая напряженность в отношениях или требования к нему могут вызывать конфликтность. Со стороны Димы просматривается практический подход к взаимоотношениям, когда между Вами соблюдаются определенные условия и ему оставлено личное пространство.
Всего доброго!
Здравствуйте.Безумной любви карты не показали но, вы ему нравитесь как женщина.Да, он с вами отношения имеет иза какой то цели, обман показывает, неискреность.Видна у вас ссора, конфликт.Вот после этой ссоры может все изменится.Отношения выйдут на новый уровень.Дмитрий и сам не понимает, что он на самом деле в вас потихоньку начинает влюблятся.Поймет после ссоры это он.Даже возможен у вас временный разрыв отношений.Не рубите сгоряча, не спешите, подумайте.Ведь может все наладится у вас.Правильного вам решения и всех благ.
Здравствуйте, Вас хотят разлучить, это видно, потому что одна девушка часто говорит Диме Зачем она нужна тебе, настраивает его против Вас, чувства у него к Вам есть, но не такие сильные как Вам бы хотелось.Большая вероятность что он разорвет отношения.Для Димы важно что думают его друзья о нем.Удачи Вам!
Здравствуйте. Диме Вы нравитесь, его устраивают отношения без обязательств, отношения становятся сложнее так как он не готов к браку и семье, ваши интересы не совпадают.
Руны
Альгиз перевёрнутый- указывает на вашу уязвимость в этих отношениях. Так обычно бывает, если партнер нравится вам гораздо больше, чем вы ему. Так же указывает на третье лицо в качестве соперницы.
Перто- и
ногда означает судьбоносные отношения,  что этот человек вам предназначен судьбой. Может показывать, что от Вас тут мало что зависит, стоит смириться, покориться судьбе. Иногда означает раскрытие каких-то тайн.
Турисаз-
скандалы, ссоры, конфликты. С битьем посуды, рукоприкладством. Часто может означать агрессию партнера по отношению к вам. Иногда указывает на внешнюю опасность для отношений – в виде недоброжелателей, завистников, сильного увлечения на стороне.

Итог: в ваших отношениях есть третье лицо которое всячески влияет на отношения не исключено что магически нужно по отдельности диагностировать ваши фотографии чтоб выявить точно, отношения ваши вам по судьбе таким образом как вы сейчас живёте можете всю жизнь жить. А можете порознь но в долгих поисках любви.
Разные дороги в будущем.
Доброго дня.Не могу сказать, что просто пользуется.Есть чувства, как умеет так любит.но любит.Обращайтесь на воск, вылью опишу более
Здравствуйте, пару ждут постоянные разборки, очень уж сильный негатив есть на отношениях, сглаз.
Здравствуйте
Сейчас у вас кризис в отношениях, мужчина отдалился от вас и это вас беспокоит на сегодняшний день.У вас есть соперница, темноволосая.Вносит серьезные коррективы в ваши отношения.Вам пора бить панику, если хотите сохранить отношения.Чувства остались к вам, но ему начинает что-то в ваших отношениях не хватать.Могу сделать более подробный расклад, если интересно, обращайтесь в чат.
Сейчас ваши отношения дали трещину из-за охлаждения (изменения) отношения одного из вас. Дмитрий эгоистичный человек, и на настоящий момент времени ведет в отношении вас какую-то непорядочную игру (Соулао, Манназ перевернутая), хотя сексуально все еще считает вас привлекательной. Вы же эмоционально привязаны к нему, стараетесь себя держать женственно и достойно в этой ситуации, но ваше доверие к нему пошатнулось и вы считаете, что он больше не заслуживает вашей дружбы (Эваз перевернутая). В ближайшие три месяца вас ждет расставание с ним, при чем, как мне кажется именно по вашей инициативе. И да, он вам действительно врёт и ставит свои какие-то интересы выше ваших.
Его приворожило дама ДАМА ПИК ТУЗ ПИК 9 ПИК

вы сомневаетесь сильно ДАМА КРЕСТИ ВАЛЕТ ПИК… у вас было ссора 7 ПИК

другая дама есть ДАМА БУБЕН

либо чистит его либо отпустит

обман есть… если простите  и чистите его то будете вместе а если нет то расстанетесь

он думает о создании семьи, ждет от вас стабильности, его чувства крепкие, сексуальные отношения — основной побудительный мотив для действий.
вы ждете от него любви, внимания, покровительства, сейчас суровые испытания любви на прочность, нужно считаться с временными трудностями
в дальнейшем может быть спор или ссора между вами в течении месяца, это приведет к тому, что будет конец одного этапа отношений, начало другого
совет карт — будьте похитрее, не попадайтесь на лисьи увертки, избегайте ловушек, проверки, которые он вам устраивает на искренность, прочность, идут благоприятные изменения, человек он сложный, замкнутый, но у ваших отношений может быть замечательное будущее, постарайтесь разглядеть за его внешней скрытностью богатый внутренний мир партнера.
У меня выходит, что он не свободен, кроме того себе на уме, со своими планами на вас. Если спросить любит ли — однозначно — любите вы, он позволяет себя любить, вы ему приятны.

Eva

Здравствуйте.
Отношения ему приелись. Ведёт себя достаточно эгоистично по отношению к Вам. Надо отдохнуть друг от друга.
Оценивайте пожалуйста мой ответ и если есть какие-то вопросы, пишите лично.
С уважением. Ева