Дата рождения: 1979-07-25 Вопрос:Здравствуйте.Хотим дочку.Два сына уже есть.Суждено-ли нам иметь третьего ребёнка?И ещё имеем на данный момент большие финансовые трудности.Как их разрешить? - вопрос №1663516

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, да суждено, дочка у вас будет, зачатие произойдет в 2017 году, финансовая сторона у вас стабилизируется ближе к середине следующего года, возможно да у вас закрыт денежный канал, более точно можно сказать по вашей фотографии. Всех вам благ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По финансам — надо открыть денежный канал. По дочке — будет дочка, не сейчас, через три года.