Проблема с видеокартой - вопрос №166393

У меня такой вопрос я включил компьютер и увидео что видео карта неопределена драйвера стоят самые последние я разобрал пк почистил повытыкал повтыкал всё заработало на следуйщий день я включаю пк а он снова выдаёт что видеокарта неопределена в чём проблема? Дрова стоят нормальные переустанавливал по нескольку раз до сегодняшнего дня всё было нормально

Ответы

да может быть что угодно:

1. плохие контакты (можно почистить белым ластиком для карандаша, изредка… да помогает)

2. кривая прошивка видео карты… в интернете много мануалов… шить не сложно

3.видеокарта само по себе кривая т.к. была собрана в китае (личный случай я с толкнулся с такой видео картой… которая ни в какую не хотело поддерживать виндавс аеро в win 7)

4. что то с матерью...

я думаю чтоит взять видео карта… и отнести в лижашую мастерскую… можно ее нужно прогреть. если заработает сотею немедленно от нее избавиться...