Добрый день! Подскажите, пожалуйста, есть ли у меня будущее с Вячеславом 23.04.1975г.р., я - Инна 08.09.1978г.р - вопрос №1663980

Ответы

Не ценит он вас, не дорожит вами, не стоит вам надеяться на это будущее, в нем мало радостного для вас, лучше подобрать более подходящего мужчину, который оценит вас по достоинству.