Здравствуйте, у меня при включении компа, когда начинает загружаться виндус 8, отключается мышь и клавиатура... дальнейший вход в комп невозможен -... - вопрос №1663982

нечем управлять… пыталась проверить настройки биос — там им мышь и клавиатура ещё работают — безрезультатно… После чего это произошло — накануне перед выключением копм проводил обновления виндуса (лицензионного), после этого комп «изменился»… Что делать?(((
2 ответа

Ответы

Здравствуйте .
Отменить Обновления, путём удаления Обновлений .
Если не умеете, то Запустите " Средства Восстановления Windows ", там же выбрать точку восстановления т.е. дату ( Когда Windows работала Корректно ).