Здравствуйте. Что меня ждет в личной жизни? Когда встречу парня? Ольга 25.07.95 - вопрос №1664187

Ответы

До конца года -Семерка Кубков – карта иллюзий, миражей, обманов, призраков. Именно этот Аркан выпадает, когда человек никак не может определиться, что ему предпринять или на чем остановить свой выбор. Может быть, все дело в том, что он и сам не знает, чего хочет. Или склонен поддаваться обманчивым надеждам, несбыточным мечтам. Кроме того, такая Семерка говорит о том, что где-то рядом – ложь.Источник: www.predskazanie.ru/znacheniya-kart-taro/7-kubkov.php

Натали