Скажите пожалуйста, как прекратить быть веселым в небольших компаниях?Это наверно хорошо, но сам я испытываю отвращение.Не могу контролировать себя, шучу и веселюсь, несу всякий смешной бред.Будто - вопрос №1664285

пьяный.Тем самым я мешаю своим коллегам и сам не работаю.Остановится не могу.Как только вижу что в кабинете у нас уныло и тихо я начинаю общаться с людьми вокруг, создаю дружелюбную атмосферу.Нэто меня самого РАЗДРАЖАЕТ! Со стороны это так тупо.И главное я чувствую какую то кратковременную эйфорию.А потом жалею.Не знаю что с этим делать.Это как раздвоение.Как только я покидаю такие компашки я снова такой же серьезный и молчаливый парень.

Лучший ответ по мнению автора

С детства ребенка учат ходить и говорить, а потом сидеть и молчать!
Скорей всего вы не совсем своим делом заняты и начинаете бороться с собой. Посмотрите вас поджигает общение, но раздражает точка взгляда на себя со стороны. Создайте скрипт, алгоритм вашего общения и почему и в какой момент вы загораетесь, поняв себя может вам нравиться быть «тусовщиком» а вы думаете что вы «знайка» или «делатель». Поняв себя подкорректируйте какую выгоду вы можете получить от своей способности. Ваше окружение решает кем вы есть и кем будете до тех пор пока вы не начнете менять окружение.
И еще ваша внутренняя борьба с собой вполне может догнать вас до неврозов и срывы на ваше окружение.
Успеха в поиске себя и гармонии с собой!!!
15.10.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ален, такое поведение похоже на способ борьбы с тревогой. Что это может быть за тревога?
15.10.15

Татьяна Сергеевна

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
10 ответов
16.01.12
Вопрос задан анонимно
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store