Здравствуйте, у меня не вкл-ся ноутбук, лишь загорается кнопка при вкл-ии на несколько секунд и гаснит.Думала разряжен сильно , заряжался 2 дня все... - вопрос №1664389

по прежнему также зарядное работает, индикатор при подключении зарядного горит.Что это может быть, и возможно ли устранить проблему самостоятельно?

Ответы

Здравствуйте .
Самостоятельно Вам проблему не решить, прямая дорога в Сервис .
Проблема с Видео картой.