Добрый вечер уважаемые эксперты! Помогите разобраться! Меня зовут Юлия (08.02.1988). В моей жизни присутствует молодой человек. Его зовут Александр... - вопрос №1664457

(06.07.1990). Есть ли у нас совместное будущее? Будем ли мы вместе?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. на данный момент мужчина вас любит, хочет быть с вами. Относительно будущего- отношения у вас будут, но не длительными...
Выпала карта отшельник-это карта одиночества, и 10 мечей-финал, конец отношениям, разрыв.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Совместного будущего у вас не просматривается. Вам надо работать  над существующим отношениями там шансов на гармоничный союз гораздо больше
Отношения временного характера… В будущем не будете вместе, увы