Доброго времени суток, ноут Lenovo, занималась, оставила в спящем режиме, когда вернулась при попытке выйти из спящего режима, ноут сначала никак не... - вопрос №1664516

реагировал, потом погас экран, а затем начал пищать, трижды было: 3 длинных и 2 коротких, если я ничего не путаю в дополнение он был включен, экран черный и сильно греется.

Ответы

Снимите батарейку, пробуйте включить, должен включится нормально. Если будет заводится, то после выключение поставьте батарейку на место.