Здравствуйте уважаемые эксперты! Хотела узнать почему с этим человеком у меня вечный круговорот.Я от него ухожу,он опять возвращается,но не дает того... - вопрос №1664900

, что я жду.И так 3 года. Почему он за мной идет, нет чтобы вообще уйти, раз его отпускают. Он-Евгений 04.08.86 Латвия родился 12-13.40, Я-Ирина 04.08.87 Латвия родилась 12.40-13.30
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ему так хорошо, его все устраивает. У вас достаточно сильные связи, вот он и рядом. Не совсем понятно, что в итоге хотите: уйти или получить то что ждете?