люблю писать романы о любви. - вопрос №166587

Добрый вечер!!! я пишу романы о любви вот уже много лет. но только для близких людей. мне все говорят что лучше писать для издательства. у меня есть какойто шанс писать. как вы думаете.

Ответы

Вы можете обратиться ко мне за консультацией. Но хотелось бы представлять, какого объема Ваши произведения.

Шанс писать доступен каждому человеку — ведь каждый человек может стать случайным героем романа. Несколько пророненых фраз в умелых руках писательницы превращаются в настоящее произведение животрепещущее событиями.

Многолетняя практика может преисполнить вас пониманием своего стилистического выбора. «Книга для самых близких» или «Книга любимому человеку» — краткая романтическая история или целый любовный роман, в котором вы можете выразить свои чувства и признаться в любви самомому дорогому человеку. Так следует говорить о своих произведениях.

Реальные диалоги и монологи, прочитав которые можно выделить главные мысли героев, которые и передадут читателям то состояние, в котором пребывает любящий человек. По вашим сюжетным линиям люди могут повторить свои истории, смоделировав их в собственной жизни, проживая то что происходит в книге наяву.

Написав такую рецензию к своим произведениям вы сможете наполнить книги смыслом большим, чем рассказывает их содержание. Это будут уже не просто романы, а настоящие «Книги Жизни».

Шанс всегда есть и его надо использовать… Поверьте тот кто сделает шаг навстречу мечте-добьется успеха… Желаю удачи

Попробуйте выложить ваш роман в сети (сразу полностью или выкладывайте по одной главе раз в неделю) и посмотрети на отзывы читателей. Возможно, вы увидите с их помощью, что и где можно доработать. Возможно, издатели придут к вам сами.

В любом случае вы ничего не потеряете. Зато, имея на своей странице десять тысяч читателей, жаждущих продолжения, вам будет гораздо проще заключить конртакт с издательством.

Я повторюсь: выложить произведения в Интернет — отличный вариант. Никаких затрат, зато узнаете, интересны ли ваши произведения широкой публике. Лично я сама так делаю. Если плоды вашего творчества будут пользоваться популярностью, смело обращайтесь в издательство.