Московская область

здравствуйте,очень сильно волнует вопрос,как улучшить финансовое состояние,уже руки начали опускаться.благодарю заранее - вопрос №1666377

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Юлия, доброго дня. приглашаю к диалогу на тему финансовой граммотности.
Здравствуйте!
Финансовое благоостояние неотъемлемо от самореализации.
Я предлагаю вам постмотреть на тот путь, коотрым вы к нему идете и те цели, которые перед собой ставите на предмет соответствия вашим потребностям в самореализации.
Пишите в личку,
15-ти минутная коуч-сессия без оплаты.

успехов вам.
с уважением, Галина
Предлагаю бизнес консультацию, бизнес с нуля, можно разработать бизнес план