Посмотрите пожалуйста когда и где встречу мужчину?Он старше или младше?Спасибо Марина 17.06.77 - вопрос №1666595

1500 p

Дополнение автора от 16.10.15 14:40:23
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В текущем году у Вас какой то выбор показан, но не среди мужчин, а выбор, касающийся отказа от отношений или продолжения их.Это были отношения с преобладанием пустых слов и напрасных обещаний, то есть фактически мужчина Вас довёл до состояния «холодное сердце», если сначала Вы очень страстно любили, то теперь отстранённость, равнодушие.Партнёрство, которое не принесло ни счастья, ни удовлетворения.Этот год решающий для эти отношений.Вы их либо уже закончили, либо закончите в самое ближайшее время.И следующий год может Вам принести знакомство с темноволосым мужчиной, который может быть чуть младше Вас.КОЛЕСО ФОРТУНЫ — это говорит о совершенно случайном знакомстве, которое может произойти в абсолютно любом месте — в очереди, в транспорте, в аптеке, это именно какие то закрытые пространства со скоплением людей.Но эта случайность тем не менее не случайная поскольку Колесо Фортуны олицетворяет судьбу и обладает огромной мощью кармического разрешения.Поэтому с точки зрения жизни — это судьба, судьбоносное роковое знакомство, а с нашей, с человеческой точки зрения — это удача, везение, счастливый случай, судьбоносное знакомство.
ДЕСЯТКА КУБКОВ — карта семейной гармонии.Эти отношения вполне могут привести к совместному проживанию, браку официальному или гражданскому, а в целом — к семейным отношениям.
Удачи и благополучия Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчину встретите в течении года, скорее всего это будет или в поездке или связано с транспортом, мужчина старше Вас, хорошо уже стоящий на ногах, авторитетный и властный.
уже состоявшийся мужчины, солидный, крепкого вида, властный, возраст 40-50 лет, надежный, нацеленный на создание семьи, старше вас.
Здравствуйте, сейчас рядом с Вами просматривается мужчина… он-ни то, ни сё… Мужчина для семьи идёт на 10-11 месяц 2016 года, это будет новое знакомство, возможно создание семьи с ним на июнь 2017 года. Старше Вас на 8 лет.
А вы уже встретили своего мужчину, вы знакомы, он либо ваших лет, либо чуть моложе вас. Был женат или сейчас в процессе развода, но сам он на вас смотрит как на свою женщину и вы это замечание.
мужчина старше будет....2016 год… вторая половина
Встреча с будущим супругом просматривается через 1 год и 9-10 месяцев. Встреча, знакомство просматривается на улице, в парке. Старше примерно на 3-4 года, волосы немного с проседью на висках, темноволосый, спортивного телосложения, просматривается работа в силовых структурах.
Встретите после нового года, он младше вас, но не немного мне виден образ высокого брюнетка с темно карими глазами,
Посмотрю по нумерологии. Мужчина у Вас будет.
Но встретите данного мужчину не сразу а ближе к середине/окончанию 2016 года.
Сам мужчина поначалу не будет проявлять к Вам интерес, но затем его чувства к Вам вспыхнут. Не упустите момент. Мужчина возраст примерно 45-47 лет.
Состоявшийся в жизни. Имеющий стабильно высокий доход. Имеющий высокий социальный статус в обществе. Либо крупный бизнесмен, либо высокого ранга гос.чиновник.
Такая встреча будет уже в декабре. Мужчина будет старше Вас.
Здравствуйте Марина.
Перенесли потерю… переживаете до сих пор… хотя счастья настоящего… женского не было.Отпустите ситуацию… совсем скоро вы будите и счастливы и успешны… с мужчиной старше вас… возможно вы его знаете.
Все невзгоды закончатся… вы достаточно пережили.
Удачи вам.С уважением, Галина.
Встреча просматривается ближе к концу 2016 года. Общественное место, шумно, весело. Мужчина старше вас на 3-4 года, состоявшийся, приятный в общении и внешне, харизматичный, энергичный!
Вы почувствуете его, почувствуете, что это «ваш» мужчина! Сердце свое «слушайте»!
А пока, немного займитесь «очисткой» своей энергетики от негатива прошлого, больше старайтесь заниматься тем, что приносит вам радость, удовольствие, удовлетворение, больше общайтесь с позитивными людьми, занимайтесь самосовершенствованием..! Будете насыщаться позитивной, чистой, «солнечной» энергетикой, больше улыбаясь, радуясь — это нужно, чтобы ваши  будущие отношения были более «легкими», приятными, радостными и сильными!
Всего доброго вам, Марина, счастья вам! «Будьте готовы к нему»! Помните, судьба может корректировать разные события, в зависимости от мыслей, поступков людей: встречи приближать, или, удалять, осложнять, или, наоборот — облегчать«и т.д.!
Удачи!

Будут вопросы, понадобится помощь, консультация — обращайтесь!

Буду признательна за оценку моего ответа! Спасибо!

Здравствуйте!

Возможным временем встречи показан декабрь этого года и апрель 2016. Мужчина близкого Вам возраста, немного старше, темноволосый, сфера деятельности связана либо с государственными учреждениями ( сфера управления или юридическая деятельность). Во встрече есть элемент неожиданности или очень странное и необычное знакомство, то есть это может быть такой день, когда Вы о знакомстве и не думали, а судьба преподнесла Вам случай.
Всего доброго!
сделала расклад «что вам надо сделать, чтобы встретить партнера» — во-первых, очень много на душе усталости и разочарования. вам для начала хорошо бы взять тайм-аут, отдохнуть, перевести дух, набраться сил и потом думать о партнерстве. сейчас получается, что вы надеетесь с каким-то партнером восстановить отношения, но это иллюзия. вы вообще склонны к идеализации отношений, мужчин, додумываете, а потом разочаровываетесь. вам надо идти дальше.
во-вторых, очень важно полюбить себя и понять какого вы мужчину достойны — не женатого, не занятого, не легкомысленного, а такого, который вас будет ценить и оберегать!!! пока вы позволяете появляться около себя не тем, кто должен.
у меня на итог выпадет диск «сила» домом партнера — вы встретите сильного мужчину, за которым будете как за стеной, но для этого придется поработать

карты сказали, что через полтора года вы встретите мужчину с серьёзными намерениями. Он будет старше вас.
Такой чувства вы скорее хотите встреч… вам надо терпения… именно терпения вам не хватает… вам надо тщательно выбирать партнера и не верит сказкам… если сказал  «люблю» этого поверит сразу не надо а надо анализировать характер его и узнать его прошлой чтоб не разачароваться опять в любви .

Мне идет у вас будет мужчина до марта 2016 года… такой чувства он будет брюнет.у вас будет романы любовь встречи… Любовь будет взаимно… странно что он мне видно моложе вас… ну это хорошо Он будет хороший надежный мужчина .

удачи и любви вам !

Здравствуйте.
Не очень то вам везёт с мужчинами, разрывы отношений видны, упрямые вам попадаются. Очень большой разницы в возрасте между вами не наблюдается, у мужчины приятная внешность, что-то тельцовское будет, тянуть вас к нему будет.Семью у вас вижу, отношения с возможностью нового брака. Год-два и будет всё. На данном этапе ваши изменения будут касаться работы и остерегайтесь обмана и нечестной игры по отношению к вам.
Добрый вечер, разница в возрасте не значительна либо младше вас.Вместе получите ту гармонию каторая нужна обоим.Будете жить.Влюбитесь очень серьезно.и вас будут любить.обращайтесь на воск.вылью по фото скажу более
У Вас два потенциальных мудчины. С одним Вы уже знакомы, он младше Вас, но между Вами много помех. В будущем Вас ожидает знакомство с мужчиной, который будет немного старше Вас.
Здравствуйте

Мужчину по судьбе встретите в конце 2016 года.
Здравствуйте. Февраль-март 2016 благоприятны для развития отношений. Мужчина несколько младше Вас, короткие светлые волосы.

Здравствуйте !  Знакомство с мужчиной, за которого вы выйдите замуж, карты показали в октябре – ноябре 2016 года, до этого у вас будут романтические знакомства, увлечения, но к чему-то серьезному они не приведут. Ваше знакомство показано в дороге, в какой-то поездке, сложится  какая-то ситуация с  машиной  или каким-то другим транспортом  , в результате которой вы познакомитесь. Мужчина показан темненьким, старше вас, высокий, крепкий.  Мужчина властный, статный, показано, что занимает хорошую, высокую должность, у него  есть хорошая материальная база.Вот именно с этим мужчиной вы построите крепкие, серьезные отношения, которые перерастут в брак. Ваша свадьба показана в 2018 году .

Всего вам доброго !

Здравствуйте. есть вероятность встретить несколько мужчин — тот, что моложе лет на 5, вас не заинтересует серьезно, т.к. вы не воспринимаете знакомства «на улице»; чуть моложе, либо ровесник обратит на вас внимание и проявит свою симпатию к вам, но вы скорее всего заинтересуетесь более старшим мужчиной, возможно, несвободным, знакомым по профессиональной деятельности. Общение вероятнее в период от 1 до 6 месяцев.

Вы шикарная женщина, но иногда мыслями перегружаете себя и выстраиваете преграды, тогда-то всё и стопориться вокруг. Будьте лёгкой и манящей.

Удачи.

Здравствуйте! Марина встретит мужчину в этом году и он будет старше её. Отношения будут длительные и могут перейти в брачные. Удачи вам!
Здравствуйте.Встреча случайная в следующем году, он младше вас, целеустремленный, умный, обеспеченный, стройный.Брак у вас в течение 1,5 лет.Будете счастливы и любимы.
Вот как я вижу. Удача была у Вас раньше т.е. возможность была. Сейчас проблема в том что накопился негативный опыт и хочется все решить при помощи третьих лиц. В итоге вы все же встретите молодого человека в следующем году, но опять не то. А к концу лета появится мужчина старше вас и предложит что то, но я не вижу сильно большой любви. А хочется. Для достижения более успешного варианта нужна работа над собой. У меня много Луны выпадает, по этому нужно по больше движения. Танцы, Бассейн хотя бы полгода. Тогда результат будет лучше в разы.