Будущее - вопрос №166717

Здравствуйте уважаемые эксперты! Помогите разобраться. Судьба ли моя Виталий 10.12.1982 года рождения Киев, я Ксения- 19.01.1993 года Киев. Как сложатся наши отношения в будущем? Что зависит от меня?

Ответы

Здравствуйте, Ксения.Отношения не очень гармоничные и будут развиваться с некоторыми сложностями. Совместимость не самая хорошая. Если Вы будете оптимистичны и проявите дружелюбие, а так же свои лучшие женские качества, тогда Ваши отношения могут иметь перспективы дальнейшего развития.Точнее могу сказать по фотографиям. Удачи.

Здравствуйте! Шанс на то что отношения сложатся есть.

Будут определенные проблемы, вызванные в том числе и некоторыми особенностями Вашего характера. С ними желательно поработать, поскольку они могут быть источником напряжения.

Добрый вечер Ксения.

От вас зависит инициатива и умение идти на уступки.

Судьба это слишком громкое слово для вашего союза, но пара может быть весьма крепкой.

Всего вам доброго с уважением эксперт Анастасия.

Ваши отношения похожи на игру в «кошки-мышки» — вы догоняете, он убегает, затем наоборот. Для того, чтобы быть с ним вместе, вам нужно внешне проявлять как можно меньше инициативы, стараться «убегать» от него, не очень далеко, правда. И так — постоянно, без отдыха. Как только вы остановитесь в своей игре, в убегании, Виталию сразу же станет скучно...