Добрый вечер,уважаемые эксперты!Меня зовут София 08.06.1993 мужа Александр 29.04.1988.Скажите,пожалуйста,когда у нас родится первый ребёнок?Сколько... - вопрос №1667198

1000 p
изображение из вопросаизображение из вопросадетей у нас будет и какого пола? Мне будет интересно всё, что Вы скажете)У меня первая беременность прервалась на маленьком сроке, теперь надеемся, что в следующий раз всё обязательно получится, ведь я так этого хочу)Спасибо Всем))

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Детей не менее двоих.
И в течении двух лет будет желанная беременность.
Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у Вас София есть проблемы энергетического характера. и первая беременность прервалась не случайно, нужно это убирать
Здравствуйте, в течении 2 лет возможна беременность и рождение ребенка, от Вас многое зависит, в том что прервалась первая беременность, переживать не стоит, сейчас такое часто бывает, причин очень много.Проблемы энергетического характера есть точно у Вас, живите положительными мыслями, большая вероятность что родится мальчик.Удачи Вам!
София, у вас двое деток будет совместных. Первая девочка — беременность вижу в апреле 2016 года, назовите ее Марией. Вторым будет мальчик, через 5-6 лет после доченьки. Детки будут здоровыми, роды без осложнений. Удачи вам и счастья!
Здравствуйте, София! В течение 1,5лет родится девочка.
Удачи Вам!

Здравствуйте, София  ! Карты показали, что у вас будет двое деток.  Рождение  первого ребенка  показано  в 2017 году, будет мальчик  . Второй   ребенок родится через 1-1,5 года после  рождения первого, показана, что будет девочка.

Всех вам благ !

Здравствуйте! У Вас в 2016 году показана беременность, которая закончится хорошо, рождением ребёнка — карта СОЛНЦЕ и КОРОЛЬ КУБКОВ — мальчик у Вас должен родиться, и в 2019 году у Вас возможна удачная беременность, в результате которой может появиться девочка — ТУЗ КУБКОВ, КОРОЛЕВА КУБКОВ.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте, София!
Будет рождение первого ребенка уже через 2 года (в 2017 году). Это будет девочка.
Затем следующая девочка родится спустя 5 лет после первой (в 2022 году).
Муж Ваш будет поддерживать Вас в очень многих вещах, будет для Вас поддержкой и опорой.
Он и сейчас верит в хорошие перспективы, думает о развитии отношений, об улучшении качества Вашей жизни. Он уверен в себе, у него есть довольно крепкая установка на рождение детей.
Единственное, что его сейчас заботит довольно серьезно — это трудности в материальной сфере. Александр уже сейчас думает на будущее, как ему надо будет создавать хорошие условия для Вас и для детей.
Поэтому, Ваша основная задача на сегодняшний день — поддерживать мужа в его стремлениях и начинаниях. Это время предназначено для Вас двоих. Дети обязательно будут, но немного позже.

Здравствуйте

Удачная беременность показана в конце 2016 года.
Здравствуйте! В Вашей семье будет двое желанных разнополых деток. Первый родится мальчик в период конец 2016 первая половина 2017 года. Второй ребенок через 3-4 года — девочка.
Всего доброго!
Здравствуйте! На Вашем муже сильное магическое воздействие. Не смотря на это зачатие может произойти в течении 3 месяцев. По судьбе у Вас, София один сын.
Здравствуйте, София! У Вас по судьбе будет двое разнополых детей, первого ребёнка родите через два года, и ещё через три года будет второй ребёнок.
Первый ребенок родится в 2017 году -девочка.Чтобы избежать повторения ситуации с беременностью желательна чистка нижних чакр и снятие сглаза с вашей пары.
София, причина проблем Ваших в том, что в Вашем энергетическом поле присутствуют посторонние негативные энергии, а так же в том, что на Вас идёт негативное воздействие со стороны Вашей кровной родственницы. Кроме того есть некоторые проблемы с проходимостью маточных труб. Нужно убрать весь негатив и восстановить Проходимость труб. У Вас будут дети. Двое прекрасных мальчика. Нужно просто решить данные проблемы. Если нужна помощь в решении, обращайтесь.
в 23,5 года стоит указание на то, что вы станете мамой. вероятнее всего мальчик.
дальше — большой перерыв — года 4-5, второй тоже скорее мальчик

Eva

Здравствуйте, София.
По судьбе детей у Вас трое. С мужем следующее зачатие в начале 2016 года, всё пройдёт успешно!
Желаю Вам счастья! Ева
Супруг ваш не готов на детей сейчас. И не показывают, что они есть в его поле. Ваш выкидыш не просто так. На физике с медициной ищите причину.
Лично у вас в течение трех лет будет сын. Потом дочь.