Как мне вести себя с ним? Как понять,что я к нему чувствую? - вопрос №1667320

Мне 15, у меня есть парень, который мне нравится, ему скоро 20 и он служит, по началу мы хорошо общались, гуляли.Всё было нормально, но последнее время он начал проподать, недавно встретила его в городе случайно, я начала задавать вопросы почему он не сказал, а он как всегда отнекиваться, что это неожиданно получилось.Скоро мой день рождение и он обещал постараться взять увал, но начал отнекиваться, что посмотрим, я в добавок ещё и не модельной внешности, полная, что думать и делать даже не знаю.

Ответы

Поведение вашего парня говорит о неразрешенных проблемах в ваших отношениях. И он не готов об этом говорить. Плюс ваше отношение к себе далеко не в порядке. Это нужно менять.