что означает если приснился бывший молодой человек - вопрос №1667777

Ответы

Здравствуйте! Ваш сон говорит о том, что вполне вероятно, что он о вас думает! Считает, что в ваших отношениях можно было бы что то поменять когда то, чтобы не допустить разрыва.Вполне вероятно, что возрождения отношений это маловероятно, а вот дружить вы вполне бы смогли! Всех благ!