Пищевода проходим. Слизистая его линейно гиперемирована в н/з. Розетка кардии смывается не полностью . Желудок нормотичен ,престалика прослеживается во всех отделах ,складчатость слизистой - вопрос №1667806

продольно-извитая. В просвета содержится умеренное кол-во пенистой слизи, жидкости.Слизистая кардинального отдела, тела желудка розовая, антрального отдела очагово-гиперемирована.превратник проходим, луковица 12пкишки правильной формы, слизистая ее диффузор гиперемирована, множество гиперплазированных лимфоцтарных фолликулов до 0.2 см. Постбульбарный отдел 12п кишки бдс в просвета не визуализируется.Заключение: рефлюкс-эзофагит 1ст. Эритематозная гастродуоденопатия Лимфоцитарная гиперплазия слизистой луковицы 12п кишки Нр+ положительный. Какое лечение посоветуете? Когда изжога пью амепрозол.Заранее спасибо
0 ответов
Вопрос закрыт

Любовь