кто такие радужные дети - вопрос №1668871

Ответы

Здравствуйте! Последние годы все больше рождается новых детей, которых назвали «радужными» благодаря цвету их ауры. Это самые чистые и высокоэнергетичные дети из всех. Они способны вызывать только положительные эмоции, вырабатывают счастье для окружающих. Когда такой ребенок находится рядом, возникает ощущение полного удовлетворения и радости, даже своеобразной святости. У «радужных» детей нет кармы. Они приходят на землю с одной целью – отдавать положительные эмоции, питать свое окружение чистой энергией и светом. Благодаря новым детям меняются ценности у их родителей и ближайшего окружения. Они стремятся сделать мир более духовным и счастливым, увеличить частоту вибраций каждого человека, тем самым изменив жизнь к лучшему. Когда «радужные» дети собираются вместе, возникает огромное количество сильной и положительной энергии, которая питает всех вокруг.

Благодаря всем поколениям новых детей планета и человечество начали эволюционировать в положительную сторону, отходя от разрушений. Только любовь и созидание помогут изменить жизнь, сделать ее гармоничной.Всех благ!