помогите растолковать сон, недавно мне снилось, что входит в спальню экстрасенс из битвы экстрасенсов (накануне пересматривала расследования с... - вопрос №1669546

экстрасенсами) указывает пальцем на растеленную постель, в ней никого нет, и страшным голосом говорит «его больше нет!» я понимаю что она говорит о моем парне (во сне я и так знаю что его нет, он к родителям поехал, но голос такой страшный буд-то его в живых уже нет), а я лежу как-бы в стороне в халате, я хочу вскочить чтоб расспросить ее что она имеет в виду, но понимаю что мне сначала надо одеть трусы, и передо мной прям на одеяле несколько кружевных стрингов и я хватаю первые попавшиеся и одеваю, но экстрасенса уже нет и я просыпаюсь в тревоге

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! В решении ваших личных вопросов вам может помочь женщина со способностями.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Алиса!  Ваш сон не несет ничего негативного. Это всего лишь отражение Вашего беспокойства и тревоги, относительно проблем личного характера. Для того, чтобы избежать какого-то негатива, Вам необходимо иметь надежную и сильную защиту. Эпизод со стрингами указывает на то, что Вы в чем-то не защищены и ждете помощи или поддержки. Хороших Вам Снов!