Работала в военкомате месяц с лишним. Начальник очень был доволен работой. Но почему то резко поменял решение перевести меня в другой отдел, хотя когда брал на работу говорил что не выдержу обьем - вопрос №1669816

работы в том самом отделе. Почему так резко поменялось решение? Возможно я где то накосячила? Но опять он бы мне наверное сказал… что дальше будет то? Очень переживаю. Начальник Игорь Владимирович 1968 г.р. я Ляйсан 18.03.92изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.

Вы ему нужны и выгодны там, где вы работаете. Вот и все.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации.
Ему нравится что вы на  том месте. До весны тему с переводом в другой отдел не поднимайте.