Здравствуйте, уважаемые психологи! У меня на протяжении нескольких месяцев ощущение нехватки воздуха, хочется все время глубоко вздохнуть, также... - вопрос №1671220

осознанное желание например поднимать бровь или кусать губы. Я верно понимаю, что это невроз? Подскажите, пожалуйста, как это лечить?

Ответы

Анна, здравствуйте. Но Вы пишете НЕ психологам, а психиатрам. То есть — врачам. А посему подсказываю: лечить невроз, так же как и психоз, кариес, туберкулез или сифилис — должны специалисты. Обратитесь на прием к врачу-психотерапевту и получите Ваше лечение!