Мужчины довольно быстро теряют ко мне интерес. Я не могу сразу открыться человеку полностью,мне трудно раскрыться,показать свои внутренние качества,я интересный человек, но продемонстрировать этого - вопрос №1671525

немогу, я очень зажатая наверное… мне очень с трудом дается общение, особенно с малознакомыми людьми, я теряюсь и показать себя так сказать такой какая я есть не могу вообще И справится не могу с этим… Поэтому люди думают что я какая то глупая пустышка....( что мне предпринять?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Наташа! Другие относятся к нам так, как мы позволяет им это делать. Вы написали, что боитесь показать себя настоящую, а какая Вы настоящая? Возьмите лист бумаги и попробуйте  составить свой словесный портрет( для себя). Я предпологаю, что Вы узнаете о себе гораздо больше чем думаете сейчас. Отчего Вы себя настоящую прячете? Что произойдёт если Вы начнете постепенно проявлять себя, показывать себя окружающим, миру? Ответив на эти вопросы Вы поймете что Вам мешает быть самой собой.
И по поводу " сразу открываться перед другими", нужно скорее не открываться, а быть естественной, быть самой собой, а что сказать, а о чем можно и промолчать решать нужно учитывая конкретную обстановку. Всего Вам хорошего!