Можно ли полюбить не красивую но ухоженную девушку,которая очень следит за своим внешним видом. Красиво красится,одевается,имеет много интересов в жизни..старается быть яркой ,отличаться от других - вопрос №1671533

девушек какими то индивидуальными качествами и т.д.

Ответы

можно… и так часто бывает и красота еще тоже понятие относительное… и еще душа может быть красивой и отражаться на лице
Самая главная красота — в глазах. Имею ввиду не краску, а отражение души. Парням нравятся индивидуальности, яркие, непредсказуемые (в хорошем смысле), загадочные. Если девушка яркая душой, интересна в любой хорошей компании, если парню с ней хорошо, то она понравится. Помните поговорку: встречают по одежке, а провожают по уму. Лица здесь нет… И потом, абсолютно некрасивых лиц не бывает. Хотя бы одна черта на лице обязательно будет красивой или привлекательной. Найдите такую у себя и подчеркните ее, чтобы она отвлекала внимание от всего остального. Иногда это может быть сногсшибательная заразительная улыбка. Успехов вам в личной жизни и счастья.
Не красивых людей не бывает, это раз.Во вторых, если человек не полюбит душу, то не имеет значения, насколько ухоженная или не ухоженная внешность, это всего лишь оболочка.
Нужно быть собой, не лепить идеальную жизнь называя это яркостью и индивидуальностью.Все не вечно.
Вечны только слияния двух душ.
Наталья, ухоженная девушка, это и есть красивая девушка! Красота понятие относительное, и вкусы у всех абсолютно разные. Вы можете поразить любого мужчину! Наверняка, у Вас есть какое-нибудь хобби или умение, которым можно смело похвастаться и сделать так, чтобы мужчина в Вас влюбился. Например, Вы занимаетесь спортом и делаете успехи или вышиваете невероятной красоты картины крестиком или гладью, делаете своими руками великолепные украшения.Поверьте, Вам кажется это мелочью, но мужчин на самом деле легко удивить тем, чего сами они не умеют и не научатся делать. Ваш талант очень хорошо сможет послужить Вам!
Здравствуйте.
Полюбить можно каждого человека.
И для каждого есть тот на Земле кто будет любить его.
А у Вас нормальная внешность если исходить из общиепринятых критериев в обществе,  - так мне идёт.
Здравствуйте!
Конечно можно!
Полюбит тот, кто будет по Судьбе, кто оценит по достоинству и почувствует родную душу с ним.
Не в красоте дело, душа, поступки, мысли, нет идеальных людей и всем нравится невозможно.
Параметры красоты разные у всех. Но! Если Вам 16-18 лет то можно все)))))))
Молодость сама по себе привлекательна и красива.