Красиво ли смотрятся такие укладки? И возможно ли сделать что то подобное если волосы тонкие необьемные.может есть каккакие то хитрости... - вопрос №1671551

изображение из вопроса изображение из вопроса

Ответы

Здравствуйте. На мой взгляд — это не красиво. Потому что на фоне такого мегаобъема голова выглядит маленькой. Чтобы смастерить такую прическу, независимо от толщины волос, применяют «хитрости» — подкладывают что-нибудь под верхние пряди или используют шиньоны. Если так и начесать волосы, то потом их не расчешишь очень долго. Это первое. С другой стороны — какова цель такой прически? Если на карнавал или хеллоуин, то пойдет. А если — произвести впечатление на парня / мужчину, то они точно будут не в восторге. Они любят естественные укладки и прически. Мужчина любит трогать волосы женщины, гладить их. А тут даже прикоснуться страшно. Желаю вам всего самого наилучшего и прекрасных волос. Кстати тонким волосам можно придать форму и красивый вид другими способами.