Доброго времени суток. Возникла проблема, как краш системы. Некоторые приложения, программы, игры попросту могут сами закрыться. Система win 7 целиком чистая, новая. - вопрос №1672240

Ответы

Проверьте жёсткий диск и память на наличие ошибок.
Здравствуйте .
Ваш профиль удален по Вашему собственному желанию, кому писать ответ?
Возможных причин много.
1. Вирусы. Хоть система и новая, но реинфицирование за счет старых программ вполне возможно. Нужно прежде чем ставить программы поставить надежный антивирус.
2. Дисковые проблемы. Нужно лечить диски.
3. Сбоит система. Возможно дефекты в самой системе, которые Вы переустанавливаете вместе с ней. Нужно сменить установочный диск.
4. Проблема в программах которые закрываются. Нужно найти исправные.
5. Маловероятно, но, все-же возможно, неисправность памяти. Проверяется тестами памяти, в случае обнаружения память следует заменить.