Здравствуйте! Меня зовут Максим, 08.03.1990 года рождения! Не могу найти и устроиться на работу. - вопрос №1672247

В конце июля уволился с работы. С тех пор никуда не могу устроиться — игнорируют, либо отказывают в заявке на собеседование, отказывают по итогам собеседования, либо больше недели не могу нигде продержаться. Долго ли еще это продлится и как мне поступить?

Ответы

До Нового года Вы устроитесь на работу. Умерьте свои амбиции и старайтесь не перечить начальству. Удачи!
Здравствуйте, при собеседовании Вы не можете защитить то, во что Вы верите, Вы не отстаиваете свою точку зрения, а работодателям нужно видеть в Вас именно это.Вот в чем Ваша проблема.