Терзает неопределенность в чувствах. - вопрос №167232

Добрый вечер. Суждено ли мне быть с Андреем 26.01.1991г. Если нет, почему после расставания не видимся и ругаемся, вместо того чтобы перестать вообще общаться. Анастасия 11.11.1986

Ответы

Да, вы помиритесь. Сейчас в вашей жизни наступает новый этап — Дмитрий осматривается, рассуждает: нужно ли ему совместное проживание, не нужно ли. Вы, похоже, решили уже для себя, что это ваш человек, что вы хотите быть с ним долго и счастливо. Если так, то сейчас ваша задача — укреплять «гнездо», которое вы вьете. Иногда смолчать, что-то пропустить мимо ушей, где-то закрыть глаза, где-то смягчить, самортизировать ситуацию — смотрите по обстоятельствам.

Если  вам не нравится честный ответ, то предпочитайте и дальше слушать «красивые сказочки»! А он парвды не уйдешь… Будущего нет, он не воспринимает вас как девушку, и абсолютно к вам ничего не чувствует… увы… но это так...

@ SOFIA CHERNAYA