Срочно! Уважаемые эксперты! Что ждет пару Максим 13.11.84 и Ирина 19.04.87, какое у них будущее и какие будут отношения - вопрос №1672441

2 ответа

Ответы

Здравствуте.трудностей достаточно, ваша трудность финансовая, с трудом решите проблемы.между вами создайте мир не смотря на ваши трудности.вы справитесь, любви вам и счастья и конечно же удачи.
вы думаете об этом. максим вам делает удар. максима это покоит.

✅Настасья Павловна✅