Здравствуйте. Недавно познакомилась с парнем по переписке. Сразу поняла - мое. Встретились, он говорит, что чувствует тоже самое, что наши чувства взаимны. Недавно он замолчал. На мой вопрос о том, - вопрос №1672565

что случилось отвечает, что со мной это не связанно, что у него кое какие броблемы и нет настроения. При этом с кем то он общается. Хотя он и просит меня потерпеть мне все же немного неспокойно. Еще смущает то, что он младше. Я /25.10.1985/ бык, он /11.01.1990/ лошадь. Есть ли у нас совместное будущее или же лучше все забыть? Спасибо
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.Перспективы в отношениях нет… Хотите, что либо просмотреть-обращайтесь в чат:)