Здравствуйте,уважаемые эксперты!Скажите,пожалуйста,какие будут у нас отношения с мужем в будущем ,искренне ли он меня любит?Александр 29.04.88 София 08.06.93.Спасибо. - вопрос №1672816

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Чувства у него к Вам безусловно есть...

Но есть у него и какая-то эмоциональная усталость, потому он дистанцирован… скорее всего это связано с его личными циклами, либо какими-то личными внутренними проблемами.
Это пройдет и в дальнейшем видно укрепление отношений...

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Да, он Вас искренне любит.
Удачи вашей семье!
Здравствуйте.у Вашего возлюбленного к Вам сильная любовь и привязанность.его чувства настолько сильны.что он Вас никогда не покинет в трудную минуту.семья будет крепкая и прочная.
У вас крепкая семья и любящий муж, счастья вам и добра!
Здравствуйте.

У вас с ним вероятно расставание. Причем болезненно все может пройти. Карты говорят о том, что он как-то разлюбил, охладел.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации.