Секс с собственной матерью - вопрос №1673027

Вчера днём мне приснился следующий сон будто бы я стою голая (надеты только трусы) перед своей матерью. Говорю ей сладким голосом «Займёмся любовью ?» А она отвечает «Почти». В комнате бабушке (она существует в действительности) мы начинаем это делать, но потом всё прерывается.
К чему это? Заранее спасибо за ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что у Вас в данное время ослаблен энергетический уровень, и Вы подпитываетесь энергией Вашей матери. Все просто, Вы — вампир, она — жертва. Иногда можете меняться местами. Негативного ничего нет. Хороших Вам Снов!